Xiaomi mi5 слетели настройки после обновления не снимается блокировка ключом и отпечатком

Тема в разделе "Xiaomi Mi5", создана пользователем Zodiak, 2 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Zodiak Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Здравствуйте!
    У меня возникли проблемы с xiaomi mi5.
    Суть проблемы в следующем: в первый день покупки при ознакомлении с телефоном были назначены графический ключ блокировки и отпечаток пальца привязанный к нему, также небольшие изменения "под себя" дата и время и прочие мелочи.
    Далее телефон предложил скачать обновление системы размером 1,4гб.
    После его скачивания и установки с перезагрузкой телефона "слетели" некоторые настройки. Это стало понятно потому что время снова вернулось к изначальному часовому поясу, но хуже всего то, что теперь не срабатывает графический ключ (в правильности ввода уверен на 100%) и отпечаток пальца, хотя до этого всё работало нормально.
    Поиск по форуму говорит о том что нужно перепрошивать. Как это делать я не знаю, что именно ставить и где это брать мне тоже неведомо. Убедительно прошу оказать посильную помощь.

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Zodiak Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    вот это не поможет?

3. Онлайн

Костэн Супер MIUIшник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    miui 8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    В этой теме по ми5 очень много об этом рассказано. Там несколько этапов, первый узнать что у вас за прошивка. Если есть буквы cn то это китай и если там есть русский язык то это самопал китай. Тогда прошивать.
    Разблокироваться загрузчик - 3 дня ждать. А потом по шагам. Найдёте.
    Можно просто заново перепрошить, скачать прошивку и ещё раз накатить ее с полным стиранием данных.

Derator нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)