Можно ли как то усилить прием сигнала от wi-fi роутера?

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем AizeN1S, 3 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

AizeN1S Заинтересованный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой уже не первый раз. В квартире стоят 2 роутера от фирмы TP-Link(Связаны между собой по LAN) 1 роутер стоит в коридоре, а 2 роутер стоит в моей комнате. Так вот суть в чем. При интернет серфинге или же при развлечениях, таких как онлайн игры. Соединение падает значительно, это можно заметить и на иконке WI-FI, на телефоне. Палки падают от 5 до 2. И так постоянно, скорость не замерял конечно. Да и на глазок видно что и видео долго грузятся, и данные с онлайн игр. Вопрос в чем. Можно ли как то улучшить прием соединения на мой телефон?
    p.s Был до этого samsung galaxy s5 проблем не было. Было стабильное соединение.

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    913
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    У меня роутер - творение китайского подвала (тенда - встроенные антены) - бьет через две стены. И рн3 и мой Ми5 и старенький ми3 ловят по всей квартире с максимальным падением сигнала до 2-х палочек.. вопрос настроек роутера..
    А раз пошло сравнение - так сиди на Самсунге дальше, а Сяоми в мусорку - это ГМнО нифига не ловящее..

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)