Плохо слышит собеседник

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3S/3X", создана пользователем ghostrid3r, 5 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ghostrid3r Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Добрый день. Подскажите плз. Получил телефон, стояла прошивка V7.5.8.0.MALMIDE было меня плохо слышно при разговоре, обновился на версию V8.1.1.0.MALMIDI проблема осталось. Проблема проявляется только когда звонишь по сотовой связи, на Viber или Скайп звук отличный, все очень хорошо слышно. Помогите плз, что нужно сделать?

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ghostrid3r Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Volte отключал, в режим 2G переводил, звук остался на прежднем уровне.

3. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    913
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Через флеш эту же прошивку.

4. Оффлайн

botik_82 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Присоединяюсь. Телефон с Китая. Сначала была китайская прошивка - самопал. По инструкции с 4pda перепрошил на глобалку V8.1.1.0.MALMIDI Стабильная с помощью флештул. Телефон заранее не разблокировал.
    Проблема со связью присутствует. Где-то на четвертой минуте начинаются жалобы со стороны собеседника. Говорит, что я пропал куда-то )))
    Пока нашел только один действенный способ, как оперативно устранить проблему, но она помогает только при разговоре. Во время разговора, когда собеседник начинает меня не слышать, я в ручную переключаю на режим громкоговорящей связи и потом обратно через телефон. После этой манипуляции коллега начинает слышать меня нормально. Но повторюсь, это способ просто чтобы довести беседу до конца. При следующем звонке более 3-х минту картина повторяется.
    При коротких разговорах до 3-х минут такой баги не наблюдал.
    Для примера у двух моих товарищей абсолютно такие же телефоны, Redmi 3s pro. Такие же прошивки V8.1.1.0.MALMIDI Global стабильные, но у них таких проблем нет. Единственное, что они покупали данные телефоны в Беларуси, а мой прилетел с Китая.

5. Оффлайн

Indu-kanti Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Мой телефон куплен в Москве ,и когда работает вай фай ,нечего не слышно .Через Симку интернет вроде не мешает .Я Отключаю вай фай ,и тогда в норме.Как это устранить даже не знаю .На др тел этого не бывает .

6. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    913
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Вернуть в магазин, взять другой.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)