Батарея

Тема в разделе "Xiaomi Mi4c", создана пользователем NIckita4c, 5 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

NIckita4c Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Возникли проблемы с батареей, телефону совсем не много 3 месяца, подскажите что делать

Вложения:

Последнее редактирование: 5 янв 2017
  2. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    916
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    В чем выражается проблема?

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

NIckita4c Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Screenshot_2017-01-05-23-01-03_com.miui.securitycenter.png
    При зарядке телефон показывает 86% потом 100%, а потом опять 86% это видно на скриншоте, там обрыв при зарядке.

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  4. Онлайн

Симпатии:
    916
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Лучше флешем прошить с полным стиранием. Думаю не корректно работает лог АКБ.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

NIckita4c Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    А как прошивать, я не умею, у меня разблокирован загрузчик, пробовал через recovery, не вышло ошибку выдало.

6. Онлайн

Симпатии:
    916
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Раз разблокирован, то поставить TWRP. И шить через него. Но предварительно в этом же TWRP сделать все вайпы, кроме сд-кард

7. Оффлайн

Vof4eg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Всем привет! Подскажите, такая проблема!
    Приобрели Mi4c с Али у Голдвэя (вроде очень хороший продавец, у него всегда зказывал), проверяли телефон на новость, проверяли имей, вобщем всё чисто.
    Какая проблема: батарея сама по себе хорошая, в антуту около 6 часов автономной работы показывает, причём реально телефон горяченный, результат теста хороший, типа соответствует 3000 с копейками мАч.
    Но, тем не менее, если телефон просто лежит, даже без СИМ, с отключенным вай-фай, ГПС и т.д., на чистой прошивке со всем отключенным в режиме энергосбережения (пробовал официальную, и несколько русских самых популярных), вобщем за 2 дня простоя батарея садится в ноль. 97-98% потребляет режим ожидания устройства... В чём может быть дело???...

8. Оффлайн

Frim Опытный

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    У меня, когда стояла стабильная прошивка (8.1. кажется) от xiaomi.eu то в режиме покоя, телефон за ночь терял около 15-20% заряда. Т.е. за сутки почти половина батареи уходило вникуда. Перешел на другую прошивку, за ночь уходит 2-5%. Возможно у вас такая же проблема, попробуйте перепрошить.

9. Оффлайн

kolosssssof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Доброго времени суток!телефону 8 месяцев,проблемы с батареей начались с приходом зимы-при минусовых температурах стал отключаться и оживлялся только посредством включения в сеть через ЗУ.с приходом весны отключаться стал,находясь в кармане куртки,до плюс пяти градусов на улице.с наступлением лета уже отключается в любую температуру,но с условием разряда батареи от 20 процентов и меньше,как повезет.что не так,добры люди?заранее благодарю за внимание

10. Онлайн

Симпатии:
    916
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    У родственника такой же телефон, по времени более года. На температуру не реагирует так.
    В ремонт.

11. Оффлайн

00110011 Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    7.9.14
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Вы когда телефоны перепрошиваете - не забывайте, что он пытается синхронизироваться. Все фотки из облака подтягивает... Подождите денёк и будет норм!

12. Оффлайн

kolosssssof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Не прошивал

13. Оффлайн

8iktor Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi1
    Да дело не в прошивки у самого такая проблема была в Xiaomi mi5 здесь нужно обязательно в СЦ где вам скажут конкретную причину, лично у меня была проблема с контролем питания. Я так та сам намучился, и не в одном сервисном центре побывал. Реально спецов мало в основном сидят, такие себе профессионалы любители. Пишу так потому что накипело. Отнес в один сервисник, там говорят что компьютерную диагностику провели хард ресет и заменили батарейку, отдал за ремонт не маленькую сумму пришел домой та же проблема. Вернулся к ним, забрали обратно телефон и так два раза. Короче решил нечего не делать, но друг посоветовал обратиться уже в проверенный сервисный центр Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! на следующий же день я забрал свой телефон в полностью исправном состоянии, как я уже писал ранее проблема была с контролем питания. Мне понравилось то что диагностика бесплатная и гарантия на все виды ремонта. Кстати данный сервисный центр находится по адресу м.Багратионская, ул.Барклая, д.8, этаж 2, павильон 266.

Последнее редактирование: 7 июл 2017

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)