Xiaomi redmi note 3 pro special edition

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Nikita12358, 7 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Nikita12358 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Когда на xiaomi redmi note 3 pro special edition выйдет MIUI 8.1...

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    913
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или от проекта Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. Оффлайн

ataruss Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    Последняя еженедельная MIUI.su
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Зачем вообще задавать подобные вопросы, а, тем более, создавать для этого целую тему? Не терпится? Помоги! Не можешь? Потерпи!!! Дело в том, дружище, что из-за таких вот подобных говнотем, коих несколько десятков еще и дублей , я ...***** ладно, устал искать тему, возможно которая прольёт свет на мою ,действительно ,проблему! Жаль здесь нет модератора, теперь мне понятно, для чего их предназначение...

4. Оффлайн

ataruss Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Так как не нашел ничего похожего ,да и девайсы разнятся, задам тут свой риторический вопрос: Сначала попытался приложением ES-проводник добавить на главный экран ярлык нужной мне папки для быстрого её открытия-моё удивление: ничего не произошло! Добавил дополнительно чистый экран-всё повторил заново-результат тот же. Подзабил на это. У дочки на HTC в Хроме пропал пункт "Добавить на главный экран" - там проблему не решил, скорее всего прошивка. Думаю, надо глянуть у себя. О-о! У меня есть, слава богу, иногда пользуюсь ссылками с рабочего экрана - бывает, порой, удобно. Добавляю ссылку как ярлык на раб. экран - та же песня, что и с ес-проводником - ничего не происходит.
    У меня просьба к владельцам этого аппарата, торчащих на последней еженедельке, проверьте у себя, добавляется ли у вас ярлык интернета на рабочий экран MIUI?

5. Оффлайн

ataruss Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Буду бомбить дальше. При включении онлайн - радио,стороннего плеера любого,не важно, примерно через 10 минут происходит его отключение. Девайс тормозит процесс ,с чем это связано? Лимит фон.процессов выставлял на 4(мах),в приоритете приложение стоит, где-то кому-то помогло откл. режима разработчика- у меня же все поползновения тщетны. Опять же, просьба к владельцам этого чудеснейшего аппарата с последней еженеделькой: проверьте у себя на предмет отключения-будем разбираться вместе.

6. Оффлайн

denwden Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    MIUI 8 7.4.20
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Доброго времени суток!

Настройки>Приложения>Разрешения>Другие разрешения>ES Проводник - разрешить "Ярлыки рабочего стола Добавить ярлыки на рабочий стол"

Screenshot_2017-04-24-00-46-29-681_com.miui.securitycenter[1].png Screenshot_2017-04-24-00-33-02-876_com.miui.securitycenter[1].png

Derator и ataruss нравится это.
  7. Оффлайн

ataruss Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Действительно, благодаря ответу ув. denwden получилось добавить ярлыки и из хрома и из ес , надо же.... Вообще не интересовался этими разрешениями, на прежних осях этого и не надо было,куча ненужных заморочек,имхо.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)