Бутлуп mi4s

Тема в разделе "Xiaomi Mi4s", создана пользователем cr34m0, 8 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

cr34m0 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4S
    Появилась проблема в телефоне, вздулась батарея... Заменил, после загрузки в систему, сенсор работал 5 минут, далее не реагировал вообще... Мне сказали что после перепрошивки телефон заработает нормально. Поставил TWRP, установил прошивку, всё заработало, НО!, модель у меня mi4s, а прошивку я поставил mi4c из-за своей невнимательности...(как я это определил? на 4с нет сенсорной кнопки сзади) Установил twrp для mi4s через fb, закинул прошивку miuisu_v5.1.1_aqua_6.12.16 cкачанную с Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Перезагрузился, ожидал увидеть красивый миуи, но вместо этого я вижу как блинкается каждые 1-2 секунды лого Mi... Пробовал всё, шился через EDL, потерял рекавери, разлочивал бутлоадер, опять шился, ставил тврп через фастбут, но ничего кроме лого MI не видел.... Помогите!

Вложения:

• w-qq7-0faoE.jpg
      w-qq7-0faoE.jpg
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      111
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

cr34m0 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4S
    Проблема решилась, оказалось что я энцефалопат... У меня была проблема с установкой рекавери через фастбут. Вставил вздутую батарею, рекавери загрузился, но войти не удалось. Психанул, обратно поставил нормальную батарею, поставил телефон на зарядку...Прошёл час, случайно посмотрел на телефон, увидел что светодиод горит салатовым цветом. Решил нажать на кнопку включения и О ЧУДО! Телефон включился, правда на стоковой прошивке, а ставить кастом - немного страшно. Спасибо!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)