Проблема обновления

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем lis422212914, 10 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lis422212914 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Всем привет!В общем купил с Китая Redmi Note 3 pro.Версия Android 5.1.1 LMY47V,Версия MIUI 8.0 (стабильная) 8.0.1.0 (LHOCNDG)Прошивка кривая,часть текста на русском,часть на английском,шрифты везде разные.Захожу в обноление системы,подключен WIFI,нажимаю проверить обновления,пишет "проверьте интернет соединение".Обновлять ни в какую не хочет.Запускаю Mi PC Suite,показывает,что есть прошивка.нажимаю обновить,пишет ошибку.Как мне поступить в данной ситуации?Возможно вопрос поднимался,но я не нашёл,на форуме впервые,не судите строго.Очень прошу вашей помощи.

Van-Ho нравится это.
  2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    989
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Буквы в прошивке LHOCNDG говорят о том, что прошивка изначально под китайский рынок. И в ней должно быть 2 китайских языка и английский. Наличие русского говорит, что прошивка самопально переведена. Именно в этом и причина, что она не хочет обновляться.

Что делать.. Прошивать через Flash, как - посмотри на ю-туб, там очень много материала. Останутся вопросы - прошу..

3. Оффлайн

Van-Ho Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Точно такая же прошивка,и такая же проблема. Решили вы её, или нет? Эсли решили-то как? Подскажите,пожайлуста. Спасибо.

4. Оффлайн

sharky221 Профи

Симпатии:
    29
    Баллы:
    33
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Прошивать через мифлэш

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)