Обновление прошивки на базе разной версии Android

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем zzaebok, 12 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

zzaebok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Добрый день!

Обновлял я свой Redmi 2 TD и не знал проблем, пока обновления по воздуху не отвалились. До этого я имел дело с другим проектом, там это обычная проблема, поэтому я просто решил скачать обновление вручную с сайта. Но при скачивании обратил внимание, что для моего Redmi 2 TD прошивка на базе Android 4.4.4, а у меня в телефоне прошивка от miui.su, только на базе Android 5.1.1. Мне показалось, что это очень странно и даже немного подозрительно.
    Автоматическое обновление скачивалось без сучка и задоринки вплоть до версии 6.11.17.
    Я крепко призадумался — как такое может быть и что мне делать дальше? Есть какие-то способы обновить это? Подскажите, кто опытный, как лучше поступить.

Все скрины с телефона о номере версии могу предоставить, даже история изменений последнего обновления, которое встало по воздуху (6.11.17), осталась.

2. Оффлайн

RSA76 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Идентичная проблема. Скачивал фаил следующего обновления и пытался через приложение обновление подкинуть в итоге перезагружается и виснет на логотипе. Решил попробывать через рекавери, рекавери не грузится, опять же виснет на логотипе.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)