Версия 8.1.1.0 глобальная стабильная с андроидом 6 у кого то вообще установилась без багов?

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Anatoly999, 16 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Anatoly999 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Я свой смартфон в салоне покупал. Сразу обновился до 8.1.1.0 с андроидом 6. В процессе эксплуатации за 3 недели выявил ряд багов на мой взгляд не значительных:
    1 После перезагрузки невозможно разблокировать отпечатком только ключ или пароль.
    2 Подключал к центру через разём от наушников включается только раза с 10 наверно(шум,треск в калонках)
    3 Датчик приближения иногда подтупливает то экран не тухнет когда к уху подносить то не загорается когда то уха убрал(последние очень напрягает иногда)
    4 Время настроить не возможно в автоматическом режиме только в ручном. Часовой пояс всегда после перезагрузки сбрасывается на Московский. И время в приложениях везде разное
    5 Функция выключить звук поворотом телефона в горизонтальное положение работает раза с 10 и то если не перезагружать смартфон.
    Это прошивка так тупит или мне его надо в салон нести кто подскажет?

2. Оффлайн

postman71 Мастер

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Стояла 8.1.1 работала без проблем. И сейчас обновился до 8.1.4. полет нормальный.
    Кстати начиная с 8.1.1 первичная разблокировка или после перезагрузки только с пароля.

3. Оффлайн

iSmoke Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    как понял, с 8.1.1 просто сбрасывается отпечаток. Заново идентификацию сделал отпечатка и все моментально работает.
    это я думаю не глюк, а оптимизация разблокировки отпечатка пальца..

4. Оффлайн

postman71 Мастер

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Говорю же "первичная", далее все работает как обычно. Ничего не сбрасывается.

5. Оффлайн

Nichesse Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Поставь 8.1.4

6. Оффлайн

freedomz2010 Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    У меня много клиентов приходит с 8.1.1, жалуются на то что их не слышит собеседник. Откатываю на 8.0.6 проблема иссякает.

7. Оффлайн

nikolka55 Продвинутый

Симпатии:
    4
    Баллы:
    23
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Я убедился во всём виноват телефон китайщина не зря так часто прошивки выпускают.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)