2.11.9 битая версия

Тема в разделе "HTC One XL", создана пользователем knop, 23 дек 2012.

1. knop

knop Заинтересованный

автору руки бы оторвать ((

2. hooligans88

hooligans88 Помощник Boss`a

Восстановитесь с бэкапа в чем проблема то?

3. knop

knop Заинтересованный

не было бекапа (( предыдущие обновления нормально шились

4. hooligans88

когда скачивайте прошивку у нас там сверху написано "
    ВНИМАНИЕ! За все действия со своим телефоном, ни разработчики прошивок, ни администрация
    miui.su
    ответственности не несет! Все операции вы производите на свой страх и риск!"​
    Да и помоему во все инструкциях написано перед установкой прошивки обязательно делайте бэкап​

5. krr55

krr55 Заинтересованный

Получается 2.11.9 не стоит качать???

6. knop

knop Заинтересованный

последняя такая же

7. hooligans88

я не могу сказать стоит или нет когда человек думает головой у него в основном все работает хотите пробуйте хотите нет это только ваще решение

8. krr55

krr55 Заинтересованный

Три человека качают одну и ту же прошивку и говорят, что она виснет на этапе загрузки :(.Причем версии с англоязычных сайтов MIUI встают норм. Может стоит ее убрать?Или написать что она не пойдет для HTC one x At&T(он же One XL).

Последняя версия на MIUI.US 2.12.21 и 2.12.28 идут нормально.Но перед установкой прошивки надо просписывать ядро в ручную.
    Получается,качаем оттуда переводим на русский программами :
    1)KDG translation это для 2.12.21 (использовал первый репозиторий).Прошивка 2.12.28 у меня лично не перевелась в этой программе( скорее всего были изменения в прошивке)
    2)JBart для прошивки 2.12.28 ,также в первом репозитории.Все перевелось норм.

9. hooligans88

МЫ слишком часто стали получать подобные коменты на переведенные прошивки скорее все проблема кроеться в ошибках нашего перевода. Мы работаем на устранением этой проблемы

10. krr55

krr55 Заинтересованный

Вот выложил прошивку на русском Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Проверена на One X AT&T.
    Перед обновлением сделать бэк ап, извлечь ядро и прописать в ручную.
    Далее чистим cache и Dalvik cache.
    Потом в Recovery ставим прошивку без хард ресета и снова чистим Dalvik cache.
    Все приложения должны сохранится. T9 в Dialer работает.

11. rogas86

rogas86 Новичок

А где там это ядро?

12. hooligans88

Файл: BOOT.IMG

rogas86 нравится это.
  13. rogas86

rogas86 Новичок

Так бы и написали что бут нужно прошить...
    Ща буду пробовать

14. rogas86

rogas86 Новичок

Я извлек его ,кинул на телефон,перегрузился и ничего не произошло,как правильно его прошить подскажите пожалуйста

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)