Нет доступа к сим карте с которой подавал на разблокировку

Тема в разделе "Xiaomi Mi4c", создана пользователем thirtythree33, 19 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

thirtythree33 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Доброго времени суток!
    Вообщем решил я как-то разлочить свой Mi4c, ибо прошивки от miuipro мягко говоря не очень, постоянные глюки.
    Подал сначала на разблокировку со своей сим-карты, т.е когда уже вводил свой номер непосредственно на странице разблокировки. В итоге пришел отказ....(
    Решил создать еще один акк, мою симку не принимал, вообщем ввел телефон мамы, ибо думал активационной смски мне хватит и больше она мне не понадобится.
    Через 3 дня приходит подтверждение, начинаю делать все по инструкциям, но с симкартой от старого аккаунта, т.е моей...
    В общем при унлоке доходит до 50% и ошибка с верификацией
    Я уже тут и бэкапы, и телефон искал на i.mi, делал всё что советовали на форумах, дабы миновать эти 50%.
    Очень много способ перепробовал - безрезультативно.\
    Но где-то видел, кто-то писал, что нужно унлочить смарт именно с той симки с которой ты подавал заявку.
    Я уже удалил старый ми акк, в надежде что мой номер оттуда отвяжется, еще и бэкап свой потерял, и пытаюсь сменить номер телефона в аккаунте, на который дали добро, но в ответ сообщение: "Этот телефон уже используется" , в итоге не получилось привязать, но на телефоне в настройках аккаунта все активировано, включая номер телефона.
    В общем вопрос та следующий....ничего если у меня симка в телефоне стоит не та, с которой я подавал на анлок?

P.S
    Mi4C
    Когда купил тел. стояла сразу прошивка от miuipro с twrp как полагается...
    Прошился сначала через меню "обновление" --> выбрать прошивку.
    Прошивку качал крайнюю китайскую девелоперскую, но проблема осталась та же (50%)
    Потом решил прошиться через фастбот, так же крайнюю китайскую
    В итоге сейчас стоит: MIUI 8 6.12.22 Beta.
    И еще 1 важный момент как я понял: Унлочить начал только сегодня, т.е еще и суток не прошло, знаю что некоторые ждут и по 7 дней, но у меня вопрос насчет симкарты...
    Кстати симкарта стоит у мамы в телефоне, не хочется как бы ее беспокоить, да и она еще у нее стандартная мини сим, а у меня микро (т.е обрезать придется, но это гемор конечно)
    Предоставил все подробности...)
    Буду рад любой полезной информации, спасибо.

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    918
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Даже читать до конца не стал:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Нужно было дочитать все таки, там написано что сделано все по инструкции, причем ни 1 раз и результата нет.
    Мне интересует вопрос с симкой

4. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    918
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Там же написано, что симка не требуется..
    И что отказ на 50% - это либо на борту не официальная англо-китайская прошивка, либо устройство не добавили в список (ждать), либо не активирован поиск устройства.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    Ладно, понял, спасибо.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)