Чёрный экран на рабочем столе

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Meruem, 21 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Meruem Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    После смены настроек рабочего стола на "Упрощенный рабочий стол" и попытке поменять обратно на обычный не успев заметить нажал на какой-то из пунктов и получил данную проблему.
    Телефон версии SE

Через USB имею доступ к памяти телефона, так же могу отвечать на звонки и приходящие смс открывая их на экране блокировки (на экране блокировки ничего не поменялось), но вот вернуть настройки обратно не получается т.к не могу зайти в настройки телефона. Можно как-то сбросить настройки телефона?

Настройки на экране блокировки настраивают только сам экран блокировки и от туда нельзя перейти в обычные настройки. Если тут была у кого такая проблема, дайте пожалуйста ссылку на тему или помогите пожалуйста с проблемой.

Последнее редактирование: 21 янв 2017
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Meruem Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Каким то образом смог сделать на рабочем столе контакты.
    Т.е рабочий стол просто пустой. Каким образом можно перейти в настройки, если не пашет шторка т.к упрощенный рабочий стол и на рабочем столе нет кнопки "Настройки". Как в этом режиме добавлять новые рабочие столы и виджеты на него?

Как я понял, я просто сбросил рабочий стол на телефоне, при попытке изменить его с упрощенного на обычный.

Надеюсь у кого нибудь будут мысли по этому поводу.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Meruem Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Смог войти в приложения, кнопка "сброс" или "Восстановление настроек" не работает, т.е всё остаётся по прежнему.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Meruem Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Задам вопрос проще.
    Как изменять рабочие столы в режиме "Упрощенного рабочего стола"? Чтобы добавить туда иконку настроек и зайти в настройки мне т.к шторка в этом режиме отключена.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Meruem Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Решил проблему самостоятельно. Решил я её так...

Зажимаем кнопку "Домой", открывается Google, там ищем Google Play, открываем и в нём ищем приложение "Настройки" и находим приложение с названием "GalaxyS4 Settings for Froyo~JB" И уже в нём я нашел кнопку "сброс настроек до заводских" и всё решилось вот так.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)