Xiaomi Redmi 4 Pro прошивка

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 4/Pro/4A", создана пользователем Enron, 29 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Enron Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Вчера прошил Xiaomi Redmi 4 Pro глобальной прошивкой 8.1.2.0. Как прошить версией 8.1.3.0 (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! стабильной)?

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    914
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Чтобы прошивать прошивками от miui.su необходимо разблокировать загрузчик.

Enron нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Enron Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Сделал как тут написано Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! , разблокировал загрузчик. Телефон так же не прошивается, выдает сообщение It's not allowed to upgrade to unofficial ROM package.

Вложения:

4. Оффлайн

brigudav Профи

Симпатии:
    90
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    MK60.1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    Прошивки MIUI необходимо устанавливать через Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!!

5. Оффлайн

panteley Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    8.1.10.0 LXKCNMA
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    Подскажите пожалуйста что у меня за прошивка MIUI Global 8.1 Стабильная 8.1.10.0 (LXKCNMA). Это последняя версия? Будет ли обновляться по воздуху?

6. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    914
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Это Китайский самопал, по воздуху не обновляется.

7. Оффлайн

Eagle_57 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    У меня эта прошивка само уничтожилась...)))) Спустя три месяца юзанья, андройд поставил перед выбором, выдав угрожающее сообщение, мол данное программное обеспечение может повредить железо, и спросил удалить вредоносный софт ДА или НЕТ? Соответственно нажал ДА. И по стечению обстоятельств и отсутствия зарядки, телефон работал ещё часа 4 нормально, села батарея и он выключился с концами. Воскресил я его значится так:

1. Качаем прошивку здесь -----Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!--------- (Лично я скачал эту"Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!", работает отлично Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! )

2. ставим китайскую прогу MiFlash с моего яндекс диска Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, не очкуем иероглифов при установке, жмём всё как обычно, дальше всё будет на пендосовском.)))

3. Создаём папку к примеру C:\Android_tools

4. В неё распоковываем прошивку, её надо распаковывать до того пока у вас не останется только папка в которой будут файлы flash_all.bat flash_all.sh и прочие. И папка images

5. На мобиле Зажав + волюмы и кнопку Пауер открылось меню в котором всё на китайском, но есть слова и на английском, хотя если потыкать можно это меню перевести полностью на инглишь, ВЫБИРАЕМ пункт DAUNLOAD

6. Подрубаем кирпичик к компу до того пока он не определится как: Qualcomm Hs Usb Qdloader 9008

7. Запускаем прогу MiFlash, выбираем папку с прошивкой (В нашем варианте это C:\Android_tools )

8. Жамкаем кнопку Refresh, после чего у меня отоброзился телефон как COM PORT 4

9. Жмём кнопку Flash, тем самым заливаем прошивку в мёртво лежащий, не подающий признаков жизни смартфон. (У меня прошивка залетела минут за 5-10)

10. После прошивки выдераем шнур и врубаем мобилу, скорей всего долгим нажатием, видим значок MI и ждём.... не очкуем и ждём.... долго ждём..)))))

11. УРААА кирпичик ожил, все довольны...)))))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)