Проблемы с пробуждением Пробужденим

Тема в разделе "HTC One X", создана пользователем zlodeadtime, 29 дек 2012.

1. zlodeadtime

zlodeadtime Новичок

Добрый день. Есть проблема проблема, телефон после сна пробуждается через раз а то и совсем не пробуждается, также после и во время звонка не включается экран. Перепробовал все известные мне способы и ядра менял и прошивки, даже стоковую прошивку ставил. не чего не изменилось, проблема как была так и осталась.

Кто нибудь знает решение данной проблемы?

2. hooligans88

hooligans88 Помощник Boss`a

Очень странно One X официальная прошивка если бы такой баг был про него бы уже не раз написали. Скажите у вас на стоке тоже телефон не просыпается?

3. zlodeadtime

zlodeadtime Новичок

Он просыпается но не всегда, бывают случаи что просыпается с задержкой. Если датчик освещенности и приближения закрыть пальцем то есть шанс того что он проснется без проблем. датчики все работают

Модератор: Вы не ответили на мой вопрос у вас со стоковой прошивкой такие же проблемы??

4. zlodeadtime

zlodeadtime Новичок

Да со стоковой тоже самое

5. hooligans88

Значит ваша проблема кроеться в железе потому что если даже MIUI кидала баги стоковая явно была бы уже без этих проблем. Сдайте свой телефон на диагностику

6. zlodeadtime

zlodeadtime Новичок

возможно ли откалибровать датчик приближения самому?

7. hooligans88

я даже не знаю не разу не слышал о таком

8. Vetus

Vetus Новичок

здравствуйте. не получается запустить прошивку. после прошивки и загрузки табличка miui не пропадает((((чо делать?

9. hooligans88

Мы работаем над этой проблемой. Проявите терпение

10. NighteR

NighteR Новичок

А у Вас случайно защитная плёнка не стоит? Если есть, то она всему причина, у меня было всё тоже самое до тех пор, пока не снял плёнку, и телефон как-будто жить снова начал))))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)