Меня плохо слышат. Проблема плавающая. Как решить

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3S/3X", создана пользователем zacdrake, 1 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

zacdrake Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Добрый день, подскажите, кто сталкивался может, темы такие есть, но конкретного решения я не нашел. Телефон RedMi 3s 2\16 покупал в Lite Mobile
    Многие собеседники меня плохо слышат, говорят что как из бочки слышно. А с некоторыми же нормально. Не могу уловить закономерность. Замечал что телефон, когда меня плохо слышно, при разговоре остается в режиме 4G, хотя стоят настройки только 3g, либо даже только 2g. Все равно висит значок 4G. Когда значка 4G нет, не замечал проблем. То ли совпадение, либо это как то влияет.

Сдать в магазин уже поздно, 14 дней прошло. Теперь только гарантия, а так как проблема плавающая, есть все шансы что ее вообще не найдут.
    Прошивку ставил сам MUIU 8 7.1.19 еженедельная. Не помогло.

Какие есть варианты решения? Это брак данного телефона, или можно как то решить?

2. Оффлайн

botik_82 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Присоединяюсь. Уже три месяца пытаюсь найти решение проблемы. Пока только сумел разблокировать загрузчик. Буду пробовать варианты, которые уже обсуждали на этом форуме. Первый это когда меняются местами микрофоны. Не всем помогает, но проверить надо

3. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    988
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Проблема серии Redmi - в соседней ветка аналогично скачут:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)