Сбой времени

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем pozdeyyy, 6 фев 2017.

1. pozdeyyy

pozdeyyy Заинтересованный

Не устанавливается время. г.Екатеринбург. Ставлю использовать часовой пояс сети и сбрасывается на Мааскву.
    При ручном указании пояса все норм встает но при перезагрузке постоянно надо ручками снова все менять.
    Как бы все бы ничего, но этот х...в телефон приходится постоянно перезагружать так как он постоянно глючит со звонками и получается в сутки 3-4 раза перезагруза и постоянно менять дату....

2. Derator

Derator Администратор форума Команда форума Администратор

"Козёл конечно за@#$ен, но жить будет"
    Думаю, сперва стоит разобраться с глюками телефона..
    А про часовый пояс - часто меняют регион (например Малазия).

3. pozdeyyy

pozdeyyy Заинтересованный

да с глюками я уже свыкся. аппарат конечно шекарный, но все чаще мелькает мысль про обратный возврат к яблоку(((
    поставил ручками часы. пока полет нормальный

4. Derator

За три года пользования этой фирмы не разу не посетила мысль о смене бренда.. Тут стоит один раз его прошить, далее всё должно стать в норму.

Один из простых способов: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. ascad

ascad Продвинутый

есть таже проблема, но т.к. перезагужаю редко - забил:), просто на автомате переставляю часовой пояс

6. Kipel

Kipel Новичок

Блин помогите пожалуйста, не могу создать тему на форуме, как это сделать?

7. Derator

IMG_20170210_141908.jpg

Так..

8. Kipel

Kipel Новичок

Спасибо!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)