Xiaomi Redmi 4 Prime после прошивки не включается и не реагирует на кнопки

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 4/Pro/4A", создана пользователем solyarise, 21 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

solyarise Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    Доброго времени суток!
    Телефон Xiaomi Redmi 4 Prime
    После прошивки по инструкции с видео, мой телефон перестал загружаться и вообще не включается...
    Предистория... Вчера получил разрешение на разблокировку загрузчика. Стояла прошивка: markw_global_images_V8.1.2.0.MBEMIDI_20161230.0000.00_6.0_global_bca6f282bc.tgz я разблокировал загрузчик с помощью miflash_unlock-1.1.1111.11231 и сегодня я по инструкции с видео решил перепрошиться. Всё было сделано в точности как на данном видеоролике , новую прошивку скачал с официального сайта MIUI вот эту: miui_HM4_7.2.9_9743bf70eb_6.0.zip. Весь процесс прошел на ура, после установки прошивки сделал Wipe - Reboot и телефон потух и больше не включается. Нажимал на кнопку включения, Кнопка + и - с вкл --- реакция 0. Подскажите пожалуйста как можно в данной ситуации включить его и восстановить??? Заранее благодарю.

2. Оффлайн

m19892 Опытный

Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    LineageOS 13.0-20170219-UNOFFICIAL-prada
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4
    Ссылку на прошивку можно пожалуйста. Или на страницу где она лежит.

3. Оффлайн

brigudav Профи

Симпатии:
    90
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    MK60.1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    miui_HM4Pro_7.2.9_02dbe7ae5b_6.0.zip а нужно для Prime/Pro, улавливаете разницу?
    Вводите с помощью замыкания кабеля в режим EDL и устанавливайте с ПК через MiFlash нужную прошивку (markw_...)
    Если кабель не поможет, то только разбирать и замыкать точки testpoint.

m19892 и Derator нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

solyarise Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    Спасибо, разницу уловил...:( Пробовал через замыкания кабеля, до замыкания он определяется как Qualcom 9002..., а после не распознаётся ноутом вообще... Весь день до вечера танцевал с бубном, в итоге скачал прошивку вот отсюда Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! для моего аппарата Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и MiFlash-ом удалось прошить, другие прошивки никак не прошивались.

m19892 нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)