Redmi 3 не подключается к компьютеру

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3", создана пользователем comrade2056, 24 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

comrade2056 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Доброго времени суток!
    Помогите, пожалуйста, с проблемой. Смарт ни в какую не хочет подключаться к компьютеру. На самом телефоне выходит шторка настройки подключения, можно выбрать вариант подключения как устройства передачи данных. Но всё равно на компьютере ничего не отображается. Все драйвера Андроида и МРТ в "Диспетчере устройств" говорят, что установлены с ошибкой.
    Провод родной, от Xiaomi.

2. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    913
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Раз нет дров, то надо их поставить.. всё логично.. а в шторке выбирать подключение МТР

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

comrade2056 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Дрова есть, пишут, что подключено с ошибкой. Откатка-удаление не помогли.

4. Онлайн

Симпатии:
    913
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    ОС какая, дрова от куда?
    Как выглядит ошибка?
    Комп скорее всего еще ноут, либо подключение через хаб.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

comrade2056 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Ось Винда 8.1, дрова самоопределяющиеся. Как я понял, на андроид оно всегда устанавливается самостоятельно. Так было со всеми остальными телефонами, или у Ксяоми по-другому?
    Комп ноут, всё верно.

6. Онлайн

Симпатии:
    913
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Дрова лучше взять с штатной программы "MiFlash" Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - степ 1.
    В телефоне в режиме разработчиков активировать отладку по юсб

7. Оффлайн

Ultrabell Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Так же имею проблему с подключением по USB к компьютеру. месяц подключался без проблем, с чего началось - даже не знаю. В итоге на трех разных комьютерах не видится. тот же Сони видится без проблем. xi.jpg
    Отладка по USB включена.
    какие бы драйверы не ставил (MiFlash тоже), все равно в диспетчере устройств ничего не появляется. принудительно установленные драйверы Android USB deviceб в диспетчере имею: - Android phone->Android ADB interface с желтым треугольником код 10. И больше ничего.
    при запуске в командной строек abd devices - ничего в списке устройств не показывает.
    Если набираю команду для включения MTP/ADB *#*#13... - то появляется меню с двумя пунктами, нажимаю MTP/ADB - пишет что SUCCESSFULL. НО!
    поставил несколько утилит с маркета для переключения режимов USB в телефоне. так вот, при запуске любой из программ на долю секунды появляется меню телефона "USB- подключение к компьютеру" и мгновенно пропадает.что-то увидеть, и уж тем более переключить - просто невозможно. на фото уловил это меню, и в нем видно, что режим MTP все же отключен (не смотря на подтверждение об успешном включении через*#*#13...)
    Из чего делаю вывод, что все ж дело в самом телефоне. что послужило - мне не ведомо.
    Я пробовал делать сброс данных через настройки телефона. Помогло в том6, что стал видеть SDкарту (тоже переставал видеть до этого). Но проблема с подключением к компьютеру осталась.
    Я бы перепрошил телефон, но как это сделать, если (как я понимаю) необходимо подключение к компьютеру. А его как раз и нет.
    Хелп!...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)