redmi 2 - не ловит сеть

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 2", создана пользователем edveraxo, 25 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

edveraxo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2A
    Всем добрый день. Первое мое сообщение на этом форуме. Прежде чем написать, перелопатил просто тонны текста, страниц, перепробовал все варианты. Понял, что пипец (простите) как все сложно. Ну на дворе 21 век, а чтобы перепрошить телефон нужно что-то ТАКООООЕ делать и плясать, и психовать и офигевать одновременно.

Короче простите, что выше заспамил вас. Вообщем началось все с того, что года полтора назад купил redmi 2, все ок, прошивался по воздуху всегда. Месяцев 4-5 назад прилетела очередная прошивка по воздуху - обновлялся как обычно. Далее прошивка затормозила на 99% и все. целый день на 99%. ребутнул телефон и он стал кирпичом. перечитал опять же форумы, поставил видимо какую-то левую прошивку. телефон загружается, но сеть не ловит. Invalid IMEI на всех симках.

Уже крик души - просто не знаю, что делать. Все инструкции нереально какие-то сложные, не понятна последовательность. Например пишут телефон должен быть рутированный, чтобы начинать прошивку, откуда я вообще знаю, что такое рутирование и т.д.? :)))

Теперь о самом телефоне (под батареей):
    xiaomi redmi2 8GB 2014811 TD-LTE
    CMIIT ID: 2014C5147

Я ну просто не знаю, откуда, какую прошивку брать, чтобы был и гугл маркет и русский язык ну и само собой бекапов imei нет. Прошу помочь разобраться, как и что делать.

Из софта на компе установлена только программа MiFlash, заранее благодарен вас за любые мысли или направление действий. Я просто уже не знаю, что делать с телефоном...

2. Оффлайн

watt0 Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    V8. KitKat 6.12.29
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 WCDMA
    На твой вопрос ответил УВ.brigudav
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)