Оффициальное обновление с ошибкой

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем dazed49, 17 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

dazed49 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Доброго времени суток господа.Столкнулся с проблемой,и очень надеюсь получить от Вас какую - либо толковую помощь.Так вот.Буквально несколько дней назад мне по воздуху пришло оффициальное обновление miui 8+,не помню точно,я его загрузил и поставил устанавливаться,после установки обновления я включил телефон и он попросил меня сделать полный сброс так как появились какие - то ошибки(которых до обновления не было никогда)я полностью сбросил телефон,загрузил его и начал устанавливать глобальные настройки(дату,время,расположение и тд.)Так вот в чём проблема.Когда я дошёл до места подключения сим - карты или вайфая для интернета,я подключил левый(не рабочий)общественный вайфай и настройки телефона бросили меня в следующее меню,меню подтверждения аккаунта MIUI где нужно ввести пароль(который я знаю как и логин)так вот в чём проблема,т.к я подключал левый(не рабочий вайфай)я даже при вводе правильного пароля не могу его отправить т.к телефону для проверки правильности пароля нужен интернет,который я никак не могу подключить к телефону т.к он заблокирован и не даёт доступа к каким - либо функциям в телефоне,да я могу вернуться к месту подключения вайфай но это бесполезно т.к интернет там не работает и при проверке пароля телефон выдаёт ошибку подключения к сети.
    Загрузчик у меня заблокирован,но я уже подал заявку на его разблокировку+ я попытался отвязать MIUI аккаунт от своего Xiaomi Redmi Note 3 Pro и меня попросили для полной отвязки подождать 3 дни.
    Подскажите пожалуйста как мне действовать далее,есть ли какой - либо опыт с такими ситуациями?Благодарю

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    912
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Вставить симку с интернетом. И уйти от левого вифи.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

dazed49 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Я брал свою же симку,вставлял её в другой телефон и включал на другом телефоне интернет,потом вставлял симку в свой заблокированный телефон и на нём интернет не загорался,возможно нужно покупать новую?

4. Оффлайн

Симпатии:
    912
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Возможно. Можно попробовать и свой домашний роутер переименовать как тот левый

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

dazed49 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    К сожалению оба варианта бесполезны...Единственный вариант ждать разблокировки загрузчика?И как эта процедура работает?

6. Оффлайн

Симпатии:
    912
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

dazed49 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Нет,сам процесс получения разрешения на разблокировку.Я послал им письмо с просьбой на разблокировку,указал свой номер(симку с этим номером вставил пока в другой телефон)как я понял мне придёт сообщение о том что разблокировка прошла успешно или нужно будет что - то сделать с телефоном?Что я могу сделать если он заблокирован?Как они будут делать разблокировку загрузчика телефона?Смогу ли я загрузить необходимые драйвера в память телефона(или на флешку)если он сейчас заблокирован и подключая телефон к компьютеру у меня нет доступа к памяти телефона

8. Оффлайн

Симпатии:
    912
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Тему читать тему полностью .. а то лишу голоса на неделю...

Ватель нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)