Графический ключ

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Talant, 18 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Talant Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Meizu MX
    Привет всем и спасибо за вашу помощь и работу, очень часто находил ответы на свои вопросы здесь, но эта проблема заставила меня открыть отдельную тему.

В общем, ситуация такая: пользовался я успешно 2 года телефоном Mi4, до сегодняшнего дня. Был в гостях и племянник (5 лет) каким-то неудачным для меня методом установил графический ключ и ЗАБЫЛ. Слёзы, просьбы простить и т.д. - всё, возможности ввести правильный ключ нет. Ну, думал, как и раньше никаких проблем с этим не будет и можно будет как на старом HTC восстановить через гугл.аккаунт или mi аккаунт.

Но то, что я увидел повергло в шок. Единственным вариантам предлагает удалённо заблокировать устройство или удалить все данные и восстановить из ми.клауда. Но вся проблема, что нет у меня резервной копии, а удалять всё мне просто нельзя. Так что этот метод я хотел бы оставить на самый конец. Через usb показывают пустую папку и просто заряжается.

Какие есть варианты, друзья? Очень стыдно за такую ошибку.
    3109f29a-62f2-46ea-8d81-f3b6e9a9569a.jpg
    25f8c417-1e88-46a1-a35b-a69c8f04d9c9.jpg

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    989
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Если на телефоне есть кастом рекавери TWRP, то ещё можно попытаться что-то сделать..
    А так только стирать.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)