Защитное стекло,надо ли?

Тема в разделе "Xiaomi Mi5", создана пользователем DmKazakov, 24 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DmKazakov Опытный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Всем день добрый. На mi5 я наклеил защитное стекло. Вроде все нормально в целом. Но меня интересует, кто нибудь ходит без защитного стекла несколько месяцев? Я бы тоже ходил без стекла, но боюсь весь экран зацарапается. Или нет?

2. Оффлайн

Frim Опытный

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    У всех индивидуально. Смотря насколько часто ты кладешь свой телефон на стол стеклом вниз, насколько у тебя пыльные карманы, как часто даешь телефон девушкам с сережками и тд.
    Стекло больше нужно не от царапин, а дает хоть какой то шанс, что при падении экран по швам не разойдется. А так, если пользоваться аккуратно - то нахер не нужно. У меня у знакомого все защитное стекло в царапинах и сколах - он все время роняет свой телефон... Лично моя жена ходит без стекла 3 месяца. Царапин нет. Так что думай сам.

Derator нравится это.
  3. Оффлайн

1UMKa Супер MIUIшник

Симпатии:
    35
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    Xiaomi Mi5 -MIUI 8 еженедельная Global 7.5.23 & Samsung Galaxy S3 - MIUI 7 gtbluesky_6.6.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Клеить стекло, не клеить стекло......личное дело каждого. Хуже уж точно не будет. У меня предыдущий тел. со стеклом на столько убился в кармане, смотреть страшно, а стекло снял.....как новенький.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DmKazakov Опытный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Да я наклеил nikkin сразу после покупки. Очень хорошее стекло. По прошло 5 мес. и оно начало затираться. И ляпается сильно. А родное стекло практически не ляпается. Херня это если пишут что защитное стекло с олеофобным покрытием. Содрал. Хожу так)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)