Баги прошивки

Тема в разделе "Sony Xperia Miro", создана пользователем Hackk, 29 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Hackk Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Другой
    Так как тестеров мало,то я могу плотно заняться тестированием ваших прошивок.

Для начала хотелось бы сказать,что прошивки с данного сайта не имеют рута.А это является основной причиной не использовать их.Но после нескольких манипуляций у меня получилось получить рут. Заменой приложения Безопасность,с рабочей версии прошивки.

И пока что-то не слышно новостей о новых изменениях в прошивке.А жаль,хотелось бы увидеть полностью руссифицированную прошивку с рутом.

А пока я буду выкладывать сдесь найденные мной баги.

hooligans88 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Hackk Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Другой
    смена размера шрифта

Вложения:

3. Оффлайн

satriani81 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Здравствуйте! Заметил баг. Когда включаешь запись телефонного разговора, то пишет, но очень тихо с линии собеседника, меня слышно нормально. Если не выключить запись и нажать отбой, то телефон висит, а потом вырубается. Если выключить запись, а потом положить трубку, то всё нормально. Пробовал сторонние программы - вырубается, если положить трубку. Что нужно сделать, чтобы качество записи было хорошее?

4. Оффлайн

gigagerz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    3.1.11
    Устройство:
    LG G2X T-Mobile
    Здравствуйте!Есть много вопросиви предложениийпо miui! 1нет роотправ напрошивке, я сделалметодомустановки стороннейпрограммычерез рековер!Плохосвязываетсяс интернетом, работает только 3g, у менябилайн! Связываетсяс иньернетомпослемассы манипуляции! 3не каким из способовиз интернетане ставятсятемысток, да ис оф сайта! Только то что через встроенноеприложение! Жду ответапока на это! Заранее благодарю!

Вложения:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)