как сделать откат к предыдущей прошивке?

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3S/3X", создана пользователем ivan28rus, 29 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ivan28rus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Вобщем проблема такая - купил redmi 3s 32g с прошивкой mi global 8.0 стабильная, все работало хорошо проблем не было, тел. еще не пользовался в полных обьемах, лежит без сим-карты, лазил через него только по вечерам в интернете через wi-fi . Из установленных приложений, только whatsapp и aliexpress, причем через маркет. Лазил по долгу, старался таким образом садить батарею для того что бы посадить и зарядить ее 3 раза, как рекомендует производитель, но ее все равно хватало на 8-10 дней, при этом ничего не грелось, ничего не тупило....
    И вот я решил попробовать обновить прошивку на mi global 8.1 стабильная. После обновления сразу заметил что датчик отпечатка пальца стал работать заметно туго, так же при разблокировке отпечатком пальца периодически стала возникать такая проблема - чернеет экран как минимум секунд на 20...., так же стала заметно быстро садиться батарея. Решил сделать откат к заводским настройкам, после чего как я понимаю просто тупо исчезли все данные и настройки предыдущей прошивки и все. Телефоном после этого практически не пользуюсь, поэтому насчет проблем с черным экраном при разблокировке сказать пока ничего не могу, а вот проблемы с батареей остались, то есть, в телефоне нет абсолютно ничего установленного/закаченного мной, в интернете с него не лазию, а батарея за 3 дня села до 21%, facebook поглащающий ее при этом я отключил. Да и еще я заметил, что сейчас когда просто лазиешь в настройках телефона, у него нагревается батарея и экран, на предыдущей прошивке такого я не замечал даже когда по долгу сидел в интернете
    Помогите откатиться назад к mi 8.0, может у xiaomi есть подобный способ, как например у некоторых других производителей после зажатия 3х определенных кнопок, или может все-таки стоит подождать следующего обновления, вот только батарея при этом не зачахнет ли...?
    PS я в таких делах полный чайник, поэтому если можно, обьясните как можно доходчивее
    Заранее спасибо

Последнее редактирование: 31 мар 2017

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)