Плохой отклик блокировки

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 4/Pro/4A", создана пользователем ukrop4ik, 31 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ukrop4ik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    Всем доброго времени суток! Дело в том что после того как я разблокирываю телефон при нажатии кнопки вкл/выкл, либо через сканер отпечатков пальцев происходит задержка(примерное время ожидания задержки 3-10 секунд).Но есть один нюанс ,при прослушивании музыки, он откликается мгновенно. С чем это связанно? Я думаю дело в прошивке, саму прошивку не менял.Помогите пожалуйста)

2. Оффлайн

BOPOH72RUS Заинтересованный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    какая прошивка стоит конкретно ?

3. Оффлайн

Borys_z Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    Всем привет. Продолжу тему аналогичной проблемой. После месяца эксплуатации началось зависание точнее сказать не включение экрана по завершению разговора, где-то около 10 секунд. И соответственно при разблокировании телефона отпечатком пальца та же задержка. Правда иногда от 5 до 10 секунд. Ранее такого не наблюдалось. Прошивка MIUI Global 8.1 стабил 8.1.2.0(MBEMIDI). Что делать в таком случае чтоб устранить глюк. Чистки памяти и т.д. не помогли.

4. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    913
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Чистка и тд через TWRP была?

5. Оффлайн

Borys_z Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    Сброс до заводских установок - безрезультатно. На данный момент тел. отдал по гарантии на сервис. Пусть пробуют они...... Со слов продавцов магазина я обратился к ним первый с такой проблемой. /видно не читают Ваш сайт. / Вернут - отпишусь.

6. Оффлайн

Borys_z Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4 Pro
    В продолжении точнее окончании мытарств с телефоном. Решилась проблема которая была описана выше. как долго к этому шли отдельная тема. /40 дней гарантийного ремонта в сервисе - в результате запись о проделанной работе- вам установили новую прошивку. без слов/. Чтоб было покороче виной всему была карта памяти 16 гиг. Как только она была удалена из слота для сим 2 телефон ожил. все проблемы отпали.Либо ее надо было форматнуть в Xiaomi так как она предварительно использовалась в HTC либо выбросить нафиг. Выбрал второе. А в слот 2 поставил симку для нета. Сейчас полет нормальный. Всем удачи.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)