RN4 3/64 не запускается, не могу раскирпичить

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 4", создана пользователем bulka58807, 2 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

bulka58807 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4i
    Добрый день!

Давно уже купил Redmi Note 4. Стояла прошивка, которую на некоторых форумах кличут, как "отозванную прошивку". А именно : Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    В общем работал телефон не корректно в 3G, да и с микрофонами была проблема, во время разговора постоянно звук искажался.
    В общем решил его сбросить - сделал полный сброс через меню.
    Затем он загрузился, я его ребутнул еще раз - и он не включился.
    Подвис на заставке mi.com, и появляется белая полоска загрузки сразу до середины, затем все это медленно затухает. Экран покрывается полосами, тускло горит и телефон в таком положении я уже пробовал держать минут 20.

В общем почитал форум, попробовал его обновить через SP Tool. Прошавается все как по инструкции, выдает "download OK". Но ничего не меняется.

Пробовал и через MiFlash, загрузка вроде пошла, зеленая полоска идет, доходит до конца, идут секунды(пробовал ждать больше часа), но ничего не происходит.

Телефон ведет себя так(Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!).

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    988
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Пока склоняюсь, что умерло железо.
    Тело заходит в какие-нибудь режимы типа фастбут, рекавери?
    Если да, то как там себя чувствует?

Viktor_G нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)