Samsung Galaxy S II

Тема в разделе "Samsung Galaxy S II (i9100)", создана пользователем DimaCool, 25 ноя 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DimaCool Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    Подскажите. Стоит ли ставить MIUI вместо стандартной? просто не хочется терять kies, swype и прочие навороты стандартной прошивки. Но стандартный лаунчер убивает. Можно ли заменить просто лаунчер или поставить MIUI без потери samsung'овских наворотов?

2. Оффлайн

Galandezz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Captivate i897
    попробуй go launcher, ставя miui ты теряещь самунговские навороты, но приобретаешь миушные навороты, да и думаю стоит попробовать

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    У меня уже был MIUI на HD2 только там не жалко было стандартную винду сносить. А тут скоро 4.0 выйдет. Плюс заводские программы на 5 и стабильность. На MIUI камера хуже. И многие жалуются на мелочи вроде камеры.

4. Оффлайн

Galandezz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Captivate i897
    у hd2 один минус на андроиде, звук пропадает при разговоре, а так я на нем с винь 7 ходил, пока обратно не сдал, и уверен что сначало появитьс сгс 3 с 4.0, и только потом самсунговцы перенесут на сгс 2, чтобы конкуренции не было

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    sgs 3 это у вас так google nexus зовут? одно но, в 2012 выйдет именно sgs 3. у меня не пропадал на HD2. Левые версии Radio шить не надо) да и nexus вообще официально первый телефон с ICS 4.0

6. Оффлайн

Montaro Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Лично я никак не могу перейти с официальной прошивки на MIUI. И вот почему:
    1) В MIUI фотографии и видео получаются немного хуже чем на официальной прошивке.
    2) Что бы посмотреть видео в HD качестве придётся скачивать дополнительную программу. Не сказал бы что это очень критично, но такие вещи должны быть предустановлены изначально!
    3) Нет управления жестами! Лично я часто пользуюсь данной функцией и её отсутствие немножко меня напрягает.

Конечно, у MIUI есть и преимущества, относительно кастомной прошивки! А именно - это уникальный пользовательский интерфейс! Подобного вы нигде не встретите! Что то среднее между iPhone и Android.
    Мой совет всем, кто колеблется - установите ClockworkMod, создайте бекап своей старой системы и поставите MIUI! Если вам что то не понравится, то вы спокойной можете вернуть всё, как было! Удачи!

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    Вот когда сделают конкуретно способную операционку а не просто красивы и безумно крутой интерфейс.... тогда и перейду) а то обидно многие вещи терять

8. Оффлайн

Montaro Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Ну не знаю... В принципе, MIUI создавался не только для SGS II, но и для множества других аппаратов, в которых, изначально, не было и половины того функционала, который есть в MIUI. Так что сейчас есть что терять только пользователям устройств Samsung...

9. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    тут не поспоришь.

10. Оффлайн

petrucho Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    так и сделал. теперь на miui нравится а если что старый бэкап есть .можно вернуть как было .

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)