Yandex навигатор. Не скачиваются карты.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 2", создана пользователем pryanic, 5 апр 2017.

1. pryanic

pryanic Новичок

Доброго времени суток, попробую найти ответ на свой вопрос здесь. С какого-то момента перестали обновляться оффлайн карты в приложении яндекс навигатор. Загрузка не начинается и через примерно минуту вылетает сообщение "Неизвестная ошибка".
    Ок. Попробовал удалить имеющиеся в памяти телефона карты и попробовать скачать сначала. Вылетает все так же неизвестная ошибка.
    Попробовал изменить папку хранения карт (вместо карты памяти указал память телефона) - не помогло.
    Попробовал переустановить приложение - не помогло.

Официальный суппорт прислал следующее сообщение:
    Проверьте, пожалуйста, не включен ли у Вас на устройстве режим «Энергосбережение» (Настройки - Батарея и производительность - Питание - Энергосбережение). Если это так, попробуйте включить другой режим.
    Также, мы можем порекомендовать вам отключить ускорение загрузки Xunlei. Это может помочь.​

Энергосбережение отключено, Xunlei этот я так и не нашел.

2. Derator

Derator Администратор форума Команда форума Администратор

А ссылочку на Я диск с картами не дали?
    А советы то хорошие..

3. Pas2010!

Pas2010! Новичок

Столкнулся с такой же проблемой отключил ускорение загрузки Xunlei, всё заработало, отключается в приложении загрузки настройки.

Juster737 нравится это.
  4. Juster737

Juster737 Новичок

Спасибо, помогло

5. MuRoW

MuRoW Новичок

Спасибо парни, не знаю откуда взялась эта дрянь, но для Яндекса надо отключить. Хз где искать, воспользоваться поиском: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. Талят

Талят Новичок

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! зайди по ссылке, подробно описано как отключить Xunlei и радуйся навигатором!

7. jrom

jrom Новичок

Круто помогло.

8. Montanoid

Montanoid Новичок

Нет этой гадости в Загрузках.
    Телефон MI4C
    MIUI 8.16.9.81
    Нет ли других способов запустить скачивание карт?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)