После обновления прошивки стал тормозить AIMP

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3S/3X", создана пользователем alex_tm, 10 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

alex_tm Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Начиная с версии 7.3.23 появился странный эффект притормаживания при проигрывании музыки в AIMP. Если включить музыку, и во время её проигрывания попытаться открыть шторку, чтобы параллельно открыть вновь полученное письмо, или посмотреть любое другое системное уведомление, звук начинает дико заикаться. Вернуть нормальное звучание можно только если на время поставить проигрывание на паузу, закрыть всё что только что открыл, и снова запустить проигрывание. Так же можно добиться почти такого же эффекта, если после открытия дополнительных уведомлений, приложений, на время перестать что либо ещё трогать, и тогда постепенно звучание начинает приходить в норму. Такое ощущение, будто бы системе не хватает памяти. Но это невозможно, т.к., у меня прайм 3/32, и свободной памяти всегда не менее гигабайта. Все последующие обновления проблемы не решают. Сейчас у меня 7.4.6, но проблема не исчезла. После каждого обновления делаю полную очистку, всё устанавливаю и настраиваю заново. До этих обновлений подобной проблемы не наблюдалось. Кто нибудь с подобным сталкивался?

2. Оффлайн

Ka6aH4iK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    7.3.23
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Обладатель 16 GB версии 3s, тоже самое. На глобальном стоке и девелопере нормально, очень редко может заикнутся, а на чайне последние прошивки огорчают.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

alex_tm Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Нашёл причину торможения. Я совсем упустил из виду тот факт, что за всё время несколько раз обновлял и сам AIMP. Вернулся на старую версию, и проблемы не стало. Зря я на прошивку грешил.

4. Оффлайн

Ka6aH4iK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    7.3.23
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Установил последнюю 7.5.4 неполадка исчезла даже с последней версией AIMPa. Шейся/обновляйся и будет тебе счастье.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)