Проблема с бэкапом

Тема в разделе "Территория свободы", создана пользователем un1kaL, 24 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

un1kaL Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня есть проблема с моим бэкапом. Дело в том, что я продал свой старый ксяоми, перед тем сделав бэкап с помощью 'Настройки - Дополнительно - Восстановление и сброс - Локальный бэкап'. Бэкап сделал, закинул папку на комп, продал телефон, купил новый. Как мне теперь с этой папки восстановить данные на новый телефон? Когда захожу в 'Локальный бэкап' пишет что нет бэкапов. Куда эту папку с бэкапом закидывать и что с ней делать? Помогите пожалуйста.

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    918
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Вот сюда:
    Screenshot_2017-04-24-21-17-01-519_com.speedsoftware.rootexplorer.png

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

un1kaL Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотрите, правильно всё делаю? Создал папку "Backup" в папке "MIUI", потому что её там не было. Скинул туда папку с бэкапом, захожу в настройки и все равно пишет что нет бэкапов

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

un1kaL Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нашел решение - заходим в настройки - лояльный бэкап, создаем новый бэкап (не обязательно все файлы делать, я сделал один - контакты), когда сделали бэкап, заходим в проводник и видим что в папке MIUI автоматически создалась папка с бэкапом. И вот в эту папку закидываем свою старую папку. После этого заходим в настройки и видим наш старый бэкап, жмем и восстанавливаемся)
    Удачи вам!)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)