Сменился фон значков на белый, как вернуть обратно?

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем sobolekkesha, 25 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

sobolekkesha Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    7.11.16 dev
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    У различных приложений значок не в виде плитки, а в виде кружочка или другой фигуры, меньшей по размеру чем стандартная плитка, как например скайп, вайбер, телеграм, шазам, хром и другие приложения гугла. И они у меня всегда отображались либо на синем фоне, либо вообще без фона. Пожалуй кроме значка браузера хром, он почему-то был на белом фоне всегда, и я думал, что это его особенность.

Но после обновления прошивки miui 7.4.25, все маленькие значки стали на белом фоне. Что в принципе не вызывает никаких проблем, но очень непривычно.

Вопрос это так у всех или только у меня? И можно ли поменять этот фон на другой или убрать его вообще?

2. Оффлайн

den_nik Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У всех. Было в описании одного из обновлений. Не родные приложения, будут так.

3. Оффлайн

sergbir Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Можно в приложении Темы качнуть кастомную тему с понравившимися значками и применить их к текущей теме. Я скачал тему N-Blue (там иконки с прозрачным фоном), далее Мой аккаунт - Компоненты - Иконки - Выбираете нужный вариант иконок.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)