Область уведомлений - не отображается программа

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем mrdade, 20 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mrdade Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    2.8.10 lite
    Устройство:
    HTC HD2
    HD2 c 2.8.10 lite (но пробывал на 2.11.30 и 3.1.18 результат тот же, поэтому в общий раздел пишу)

Проблема: В области уведомлений (левая часть вытягиваемой сверху панели "Уведомления") не отображается информация программы MyHeadset для гарнитуры PLANTRONICS (гарнитура М25). В области уведомлений строчкой она показывает заряд батареи, оставшиеся время и т.п. Гарнитура работает нормально и телефоном находится сразу после включения. Сама прога видит гарнитуру, как и все другие программы от Плантроникс, видят и находят, но в Область уведомлений не выводят, там пусто, вообще ничего нет. Узнать уровень заряда гарнитуры нельзя, прграммы которая показывалабы это внутри себя, а не в уведомлениях нет. Пробывал прошивку с голым Андройдом 4.0.3 от Нексуса адаптированая для HD2 c xda, так вот там все проги плантроникса выводят в область уведомлений информацию нормально. В настройка MIUI в управлении уведомлениями все эти проги добавлял в раздел отображать, перерыл все настройки не могу понять что можно ещё сделать. Если кто занет как уведомлениями рулить подскажите.

PS. Попробывал программу погоды от известного тут BurgerZ, так вот она нормально в облать уведомлений выводит инфу, а также почта и IM+ тоже все нормально выводят в эту панель.

2. Оффлайн

hooligans88 Помощник Boss`a Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Тут смотрели?? Настройки>>Строка состояния>>Настройка уведомлений строки состояния

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mrdade Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    2.8.10 lite
    Устройство:
    HTC HD2
    Да, смотрел. У меня этот раздел называется "Настройка панели уведомлений" в категории "Уведомления в строке состояния", там есть переключатель "Скрывать уведомления" я пробовал как с включенным так и с выключенным, во включенном состоянии появляется список скрытых программ из которых можно выбрать в раздел "Показывать уведомления в строку состояния", всё это я делал но результата нет, странно как то, если бы на стоковом андройде не показывало бы так я и не искалбы причинЮ а так впечатление что это именно MIUI не пропускает. Хотя как я писал выше добавление в список показываемых других программ, не от гарнитуры, добавляет их в панель уведомлений без проблем. Понимаю, что возможно это глюки от плантроникса, неизвестно как они там это всё реализовывали, но вдруг тут найдётся гуру способный решить проблему.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mrdade Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    2.8.10 lite
    Устройство:
    HTC HD2
    Странно как то, спустя неделю работы стала появляться в области уведомлений, но как то не понятно, если перезагрузить телефон и подключить гарнитуру то ничего не появляется, а спустя где то пол дня появляется и нормально работает. На стоковом андройде для HD2 работает нормально, но на Huawei G300 со стокпрошивкой замечен такой же глюк, скорее всего кривость реализации плантроникса, думаю тему можно закрыть.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)