Не отображаются фото в альбоме

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3", создана пользователем Fara_on, 24 май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Fara_on Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Сделал несколько фотографий и поместил их в альбом "Н.Новгород" по началу было все хорошо - фото открывались и были видны. Через некоторое время альбом стал отображаться как на первом скриншоте, при том что фотографии есть - свидетельствует значение 118. Если открыть папку, то будет видна такая картина, как на втором скриншоте. Если открыть файл, то изображение будет как на третьем скриншоте, но в свойствах все отображается - четвертый скриншот. При синхронизации с MiCloud создается альбом, но он пустой. При подключении к ПК через шнурок альбом не могу найти, в папке где все фото нет ни альбома ни этих фото. В какой момент произошло то , что не видно фото я не поймал - я заметил только после мистически событий.

Скрин параметров телефона в приложении.

Может кто-нибудь сможет ответить на вопросы:
    Вопрос первый - можно ли восстановить эти фото?
    Вопрос второй - как не допустить повторного случая с другими фото?

Вложения:

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    988
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Это фишка прошивки.
    В настройках галереи надо отключить этот бегунок:
    IMG_20170524_184917.jpg

Восстановить.. только ждать под WiFi пока всё само синхронизируется..
    Периодически залезать в этот альбом.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Fara_on Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Он у меня и так отключен. Я так понимаю это может произойти если оригиналы фото были скопированы на облако? У меня приблизительно в то время когда пропали фото выскочило сообщение о том что необходимо подключить акаунт Мио, хотя до этого он был подключен. Я повторно создал акаунт с теми же параметрами (почта пароль), так как со старым он не хотел подключаться. Повторюсь теми же почта и пароль. Могли ли эти фото быть скопированы на другой акаунт и сейчас не отображаться? Если да, то есть ли возможность восстановить?

4. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    988
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Если так, то да. Они лежат в другом облаке.
    Восстановить можно Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

P.s MIUI читается как "Ми-Ю-Ай".

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Fara_on Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Я забил на те фотографии и смирился что они не восстанавливаются, хотя я и так помнил свой логин и пароль. Проверил что все синхронизации отключены. Но вчера при попытке просмотреть фото заметил что некоторые фото не отображаются как и в первом сообщении, хотя пару дней назад были на месте. Если их попытаться открыть, то выскочит сообщение см. прикрепленный файл. Но я напомню, все синхронизации я отключил.

Вложения:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)