Mi5S для работы через Инстаграм

Тема в разделе "Xiaomi Mi5s/Mi5s Plus", создана пользователем Jemannry, 25 май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Jemannry Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    День добрый, форумчане!
    Такие дела, собираюсь покупать телефон для работы в основном через инстаграм (с использованием нескольких приложений дополнительно). Вопрос такой: как вам инстаграм на Mi5S? Сториз публикует нормально? С другими соцсетями "сотрудничает"? Смайлы читает и даёт их ставить? Обновляет без проблем? О сообщениях в директе сообщает вовремя?
    С автопостингом, по идее, проблем быть не должно.
    Сейчас пользуюсь Lenovo A390_ROW, вообще мне не помогает.

Ну, и раз уж заговорили, как телефон вообще ведёт себя с приложениями? (пинтерест, фэйсбук, вк)
    В общем, расскажите о своём опыте) Вдруг я что-то упустила.

2. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    984
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Продукция компании Xiaomi очень специфична и подходит не всем.
    Что необходимо знать -
    * Что Вы знаете о Xiaomi?
    * Что Вы знаете про MIUI и в чем её отличия от чистого Андроида или его модов, таких как CM?
    * Способы установки прошивок MIUI?
    * Известно ли, что Xiaomi изначально выпущен ТОЛЬКО для китайского рынка и не имеет русской локализации из коробки (только китайский и английский), при везении продавцы подсовывают кривой и не полный перевод.
    * Каков ваш уровень знания английского языка, в случае если придётся использовать официальную прошивку MIUI?
    * вы знали что прошивка MIUI имеет два направления развития Stable и Developer?
    * Вы знали что получения Root прав на прошивке требуется изучение многих инструкций на форумах?
    * Все локализованные прошивки не могут быть прошиты официальным способом.
    * Вы знаете что такое TWRP и как им пользоваться?
    * В случае прошивки неофициальном способом вы теряете гарантию продавца?
    * Вам/Вы готовы прошивать, обновлять и допиливать под себя прошивку каждую неделю или месяц?
    * Некоторые пользователи локализованных прошивок испытывают трудности с получением уведомлений от приложений Viber, WhatsApp и др.
    * Зарядное устройство смартфона подходит только под китайские розетки и требует наличия переходника или доработки "руками".
    * У всех новинок (в т.ч. Mi5/5s) заблокирован загрузчик, возможно использовать только официальные прошивки. А для разблокировки и возможности использования локализованных прошивок (например от miui.su) необходимо написать заявку на английском в Китай и пройти процеду разблокировки.
    (отдельно спасибо за инструкции и часть предоставленого инфо - 4pda).

Для девочки лучше пользоваться iPhone под Инстаграм. Тем более он заточен под эту социалку.

Лично у меня всё читается и работает. Но и прошивка у меня с множеством изменений.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)