Подключение геймпада

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Alehandz, 30 май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Alehandz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Начну с того, что имею 2 телефона, один 4а, другой note 3 pro

Подключил через переходник мышь к note 3 pro - всё работает прекрасно, подключил через этот же переходник мышь к 4а - тоже всё работает прекрасно.
    Когда подключил геймпад от xbox360 к 4а - он тоже работал прекрасно, по нажатии кнопки "домой" на геймпаде он отправлял на начальный экран на телефоне (без каких либо настроек, просто подключил и работает). Но, когда я подключил этот же геймпад к note 3 pro, он не работает, хотя индикаторы на самом геймпаде мигают так же как на 4а. Попробовал в настройках разработчика посмотреть конфигурацию usb - стоит "только зарядка", попробовал на MIDI - просто не меняется, всё равно остаётся "только зарядка", хотя если нажать на MIDI шесть или семь раз, то надпись "только зарядка" изменится на "midi", но результата это никакого не даст, геймпад так же не будет работать

Даже если вытащить геймпад, эта настройка не будет меняться, все равно будет скидывать на "только зарядка", хотя после нескольких нажатий она меняется, правда, я думаю, результата это никакого не даёт. При этом к пк подключается спокойно, файлы я могу перетаскивать

Вопрос, что делать? Как подключить геймпад, чтоб работал?
    Версии андроида на обоих телефонах одинаковы

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)