Нужна помощь по группам в контактах

Тема в разделе "Xiaomi Mi5", создана пользователем Loradom, 7 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Loradom Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    8.2.2.0 (NAAMIEB)
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Купила MI5, на ней стоит Мяу8.
    Есть проблема с контактами - не заносятся контакты в группы, а сами группы, которые установлены по умолчанию, только можно просмотреть. А хочется удалить лишние группы, как например, коллег и друзей. Не хочу я группы коллег, не работаю я.
    Я бы и не обращала внимания на них, но они просто висят грузом. При попытке добавить контакты в группу ничего не высвечивается, хотя при сдвигании из "контакты" в закладку "недавние" список контактов высвечивается и их можно выбрать подсвеченными галочками. Но далее при нажатии на "ОК" в правом верхнем углу получаю сообщение "Не удалось добавить получателей"
    Подскажите, в чем тут ошибка и как оживить группы.

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Loradom Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    8.2.2.0 (NAAMIEB)
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Все молчат, как это мило.
    Частично разобралась сама.
    Итак, эти группы у меня висят из аккаунта гугля. Я снесла аккаунт и они пропали. Сделала свою группу и в неё ьез проблем записались контакты из списка.
    НО!
    Гугль начать активно требовать на каждое движение (карта, скачать игрушку, пустить хром и так далее) непременно сделать аккаунт или залогиниться. При залогинивании на гугль вернулись и эти три "мертвые" группы в контакты. Кто-нибудь скажет способ либо эти группы оживить, либо их удалить. Я пока на компе у аккаунте не нашла их, они только в мобилке появляются.
    Мне не нравится этот симбиоз с гуглем, если честно. Как-то можно его избежать?

3. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    988
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    У Гугла есть саппорт почта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)