Проблема с зарядкой xiaomi redmi 3s

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3S/3X", создана пользователем mops2014940, 24 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mops2014940 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Здравствуйте, у меня такая проблема с телефоном: 1. У меня при зарядке телефона показывает индикатор, что все заряжается, но на самом деле % стоят на одном месте 2. Бывает что заряжается, но не полностью. Например с 50% зарядиться до 60% и дальше не будет заряжаться. Также индикатор будет гореть типо заряжается, но % будут стоять на одном месте. 3. Чтобы телефон стал дальше заряжаться нужно его выключить и тогда как повезет: либо телефон вообще кирпичом себя покажет т.е. не будет включаться, но он сможет включиться если кнопку питания удерживать секунд 30 в среднем, либо он начнет заряжаться. Но как я сказал как повезет. И после этого, если телефон начал заряжаться выключенным, то можно его включать и он начнет продолжать заряжаться. 4. При включении он может почему-то 2 раза вибрировать, но меня больше интересует как исправить проблему зарядки. 5. Телефон вроде как быстрее стал разряжаться. Вот все мои проблемы с xiaomi redmi 3s. Напишите кто знает в чем проблема? P.S. Прошивка официальная, не разу не перепрошивал, обновление ставил только с воздуха, на miui 8.1 было тоже самое сейчас стоит 8.2. Бекап пробывал делать через восстановление и сброс не помогает! Подскажите пожалуйста кто знает.

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    918
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Если в полностью выключенном состоянии телефон не берет нормально заряд - барахлит контроллер питания. Их два - один в плате и один в АКБ. Прошивка не влияет - только ремонт.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mops2014940 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Спасибо!

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mops2014940 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    А это гарантийный случай?

5. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    918
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Если нет следов вскрытия, ударов, воды - да.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)