Спицы в колёса от Google .

Тема в разделе "Xiaomi", создана пользователем Vitalijus, 8 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Vitalijus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition /Kate/Kate
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Сразу оговорюсь что все приключения пришлось на мой девайс Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition или попросту Kate/Kate.
    До того стояла не очень дружественная моему аккумулятору официальная прошивка вернее их две это еженедельная и стабильная, позже кастом Resurrection Remix и неофициальные Xiaomi.eu а также Gloube и хвалённый Multirom по заявленному и по факту ничем не отличающимся размером от оф. прошивки а в некоторых случаях даже и выше.
    Что и говорить прошёл огни и медные трубы пока не пришлось прибегнуть к Миуи.су и вот тут то всё и началось . Не имея на тот момент этой гениальной прошивки я во первых решил залогиться на оф.сайте Miui.su и при первой же регистрации первая спица в колёса от Гугла. Я правда не знаю как у вас дорогие мои но думаю такой наглости как в Европе нету, оказалось что при регистрации в приложении Gmail. ссылка на подтверждение оказалась попросту говоря в ж. т.е в спаме с вывеской от Гугла, что дескать что то не соответствовало их политике, это во первых. Второе до того времени я всё ещё надеялся на так называемые неофициальные прошивки но с с громким заявлением (Multirom) что дескать соответствуют евро стандартам. И вот первая моя прошивка от Miui.su самый большой шок от отказа признавать Гуглом мой правильно ведённый аккаунт и пароль, в опрос : снова ошибка? О плюсах данной прошивки от моих соотечественников я говорить не буду это очевидно но вопросы остаются "открытыми".

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)