Redmi Note 4X 3/32GB

Тема в разделе "Xiaomi", создана пользователем darsico, 15 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

darsico Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    На телефоне Андроид 6 Глобал версия,после покупки все обновления установлены (по состоянию на 15.07.2017).

1.) После перезагрузки смартфона,или смены темы оформления, при смене шрифта в смартфоне, регулятор яркости в панели уведомлений становится в крайнее левое положение (автояркость отключена),при этом фактически уровень свечения остался тот,который я устанавливал (50%).В панели инструментов в меню настроек в разделе єкран,стоит уровень яркости,(50%) как я и устанавливал до этого,то есть регулятор яркости в панели уведомлений показывает не 50 а 0 яркость,при фактически 50% уровне яркости.

2) После перезагрузки смартфона,сканер отпечатка не принимает скан моего пальца,требует ввести код.После введения кода,смартфон работает с отпечатком в обычном режиме.

3)Фото фспышка врежиме авто,срабатывает при более темных условиях освещения,при этом тот же redmi 4a в режиме авто включает дополнительную подсветку (вспышку) при таких же условиях освещения.

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

darsico Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    "быстро " здесь можно получить помощь ,спасибо

3. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    982
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Это не типичные проблемы вот и молчат.
    Отнести в магазин, где куплен и пусть чинят - самое оно.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

darsico Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Пипец,я смотрю сам быстрее можешь,решить проблему,чем на псевдофорумах Ксиоми.По первой проблеме,может кому пригодиться (производитель положил орган дедушки на проблемы которые описывают покупатели их устройств) проблема с регулятором яркости на "шторке" зависит от того присутствует ярлык "Автояркость" в "Преключателе над строкой состояния" в меню "Положение переключателей" в разделе "Уведомления и строка состояния",если этот ярлык там не будет,тогда ползунок яркости,после перезагрузки,смены темы,смены размера шрифта,будет в крайнем левом положении,не зависимо от того, как вы его ставили до этого. Не знаю это так задумано изготовителем или недосмотр тестеров фирмы Ксиоми (баг)?

5. Оффлайн

Симпатии:
    982
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Это не форум сяоми, а форум локализаторов.
    Форум сяоми тут: en.miui.com/forum

6. Оффлайн

Allexandr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    По поводу п.2 - у меня точно так же. Проблемой это не считаю, думаю, что скорее всего так было задумано изначально - первый запуск после включения - ввести код, а потом, в ходе использования можно отпечатком.

Заодно хотел спросить у знающих людей (заголовку темы вроде бы не противоречит :) ) - Redmi note 4x официально в Россию поставляется? Мне тут недавно в магазине сказали, что эти телефоны не прошли в России стандартизацию и их официально не завозят. Все что есть в магазинах - серые телефоны. Так ли это? Спасибо.

7. Оффлайн

Симпатии:
    982
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    В Россию Сяоми официально не приходила.
    А то как барыги мимикрировали под этот бренд и обозвали себя "Дистрибьютером", не делает их официальным представителем.
    Так что в России нет ни одного 100% чистого телефона Сяоми с прямой поставкой от производителя.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)