Помогите с аккаунтом

Тема в разделе "Xiaomi", создана пользователем Тимофейка, 21 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Тимофейка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi5S
    Добрый день всем. Купил Mi5S в магазине, настроил, сздал аккаунт через телефон, пользуюсь уже месяц. И тут вздумалось мне настроить облачное хранилище, чтоб оно неладно. При настройке он меня выкинул на страницу в интернете, с просьбой ввести логин и пароль, ну я без задней мысли создал еще один Ми аккаунт. После этого через страницу в браузере заполнил всю информацию, чтоб было "комильфо", а потом в настройкх телефона вспомнил что у меня уже есть ми аккаунт, зашел в тот который привязан к симке и понял что он вообще не заполненный...
    Ну я без задней мысли решил его удалить, ... и удалил, да не просто, а еще и через сайт удалил...
    В итоге имею ситуацию: есть Ми аккаунт, привязанный к моей почте, к моему номеру телефона, к той симке что стоит в телефоне, но без привязке к самому телефону. А в самом телефоне приложение mi аккаунт не дает сменить этот долбанный аккаунт, при нажатии выйти, выкидывает окно восстановления пароля от привязанного аккаунта, что соответственно не получается сделать т.к. он уже удален.... и что вот делать в таокй ситуации... При этом телефон перезагружается, выключается, не просит пароля при входе, все работает....Кроме облачных сервисов и синхронизации... Но сколько он так проработает???? У меня все есть на телефон, и коробка и чек на покупку, а со стороны моя ситуация похожа как будто я спиздил телефон.... Че делать, непонятно. Помогите кто знает или бывал в такой ситуации...

2. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    988
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    А в форме восстановления пароля если ввести свой телефонный номер что происходит?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)