Не открывается RECOVERY на MI2S.

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем bandicoot83, 28 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

bandicoot83 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Другой
    Нет возможности зайти в recovery, вместо этого вечное лого MI. Прошивка запускается без проблем. Через fastboot прошивал cwm / twrp recovery, все завершается позитивно с отметкой ОК. После перезагрузки командую "adb reboot recovery" и как результат вечное лого MI. То же самое с зажатием качели громкости и кнопки питания. Пробовал "fastboot erase recovery" и последующую прошивку стокового MiRecovery, twrp и cwm recovery - всё то же. Вопрос - ЧТО ЗА БРЕД?

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

bandicoot83 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Другой
    Ха! Сам шучу - сам смеюсь. Решил вопрос случайным окирпичиванием. Подумал что я сам себе помогу, установил КИТАЙСКИЙ Mi Pc Suite (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!). Поняв что время не стоит на месте и инструкция морально устарела я выучил китайский при помощи камеры второго смартфона (MI4C) и переводчика google. Далее я нащупал как при помощи приложения в режиме fastboot найти телефон и установить средствами программы последнюю версию китайской прошивки и нажал кнопку "3-2-1 ПОЕХАЛИ". Не взлетел.... На 76% я получил на ломанном русско-китайском надпись "отказ машины: retry / cancel". Далее я плюнул на все эти эксперименты ибо всё меня порядком утомило и пререзагрузил телефон. В итоге вместо прошивки запустился вечнозелёный робот разобранный зайцем. Я не отчаялся и щелкнул POWER и VOL UP и к удивлению запустил ранее зашитый TWRP 3.1.1. Вайпнул всё и вся, кинул в корень желаемую прошивку , прошился и живу счастливо.

Последнее редактирование: 28 июл 2017
    Derator нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)