Не было беды, пока баба не купила Сяоми нот 4х, помогите разобраться с мутантом

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 4", создана пользователем IosLove, 20 авг 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

IosLove Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Сначала был симбиан, потом иос и уговорили меня на андроид умирающий айфон, цены на новые огрызки и друзья с Мейзу и Сяоми...
    Сама продаю аксессуары для телефонов и не совсем тупая, но!!!-ряд вопросов не дающих мне нормально пользоваться этим мутантом меня выводят из себя
    1 как посмотреть вызовы? Например связалась с одним номером 5 раз подряд, где посмотреть время всех вызывов?
    2 как отключить карусель? Отключила верхней иконкой и пока не была в роуминге всё было отлично, оказалась в роуминге и снова-здорово! Кнопкой не отключалось, в меню-настройки-обои тупо не было, снесла приложение но обои всё равно меняются! Ощущение что каждый раз чужой телефон!
    3 почему оповещение из месенджеров приходят не всегда, а точнее под настроение телефона, может неделю не отображать, а потом одно наверх кинуть!
    4 почему супер функция отпечатка на определенные приложения работает под настроение? Может запросить пароль, а может и нет?
    На андроидах всегда нет стабильности или мне такой мутант достался?

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    982
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    1) В списке вызовов есть журнал
    2) просто выключить
    Screenshot_2017-08-21-00-29-57-062_com.mfashiongallery.emag.png
    3) Спящий режим, выгрузка из памяти. О оболочке Миюай, об этом тысячу раз писали, гугл в помощь.
    4) Сканер работает идеально, остальное зависит от прошивки. Поставь оригинал, а не продавана и самопал и всё встанет а норму.

Paulito нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)