Фон в наушниках

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Noob4ik2680, 26 авг 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Noob4ik2680 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Привет форумчанам. Прикупил полгода назад Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE 8/16. Проблем с ним куча, но сейчас лишь о самой бесящей меня. В этом смарте убогий звук, т.е. при появлении любого звука - появляется заметный фон (шум). Если включить на минимум звук и включить какую-нибудь классику, то этот фон будет чуть ли не громче самого произведения. Я как-то не особо это замечал, ибо юзал смарт обычно лишь на улице, где слушал на громкости выше среднего и более "энергичные" песни, и это было незаметно, но дома, в тишине, это так сильно бросается, что прямо отвратно. Тестил на нескольких моделях ушей, включая she9000, cx300, b270mv. На проводных этот шум идет (появляется/пропадает, усиливается/слабеет) параллельно с звуком и зависит от текущей громкости. На беспроводных всегда одинаков. Т.е. дело не в jack'e и не в настройках. Вопрос: это программное или аппаратное? Если программное, то как решить?

android 6.0.1 , miui 8.0.5.0 (прошивку не обновляю до 8.2.4.0, ибо куча отзывов о косячности этой прошивки, особенно в плане батареи)

Labus1991 нравится это.
  2. Оффлайн

Labus1991 Заинтересованный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    8.5.6.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    с джеком, скорее всего проблема железная. изначально после покупки у меня в наушниках был прекрасный звук, но потом был суп с котом, а не музыка в наушниках. купил блупуп приемник, фонит. тут уже от приемника зависит.

3. Оффлайн

pozdeyyy Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    по играйте с настройками mi наушников, может поможет

4. Оффлайн

Labus1991 Заинтересованный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    8.5.6.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    через блюпуп у меня недоступны настройки звука. играет, как играет. ни чего не изменить

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)