Восстановление фотографий после удаления

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3S/3X", создана пользователем tumiv, 7 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

tumiv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Всем привет! Имеется Xiaomi Redmi 3S 3/32. Прошивка родная 8.5.3.0.
    В чем собственно суть: нечаянно удалил нужные фотки. Очень нужно их восстановить.
    Что сделал на данный момент: поискав по нескольким форумам, вышел на программу dr.fone data recovery. Скачал, установил. На телефоне в режиме для разработчика, включил галочки: "Заводская разблокировка", "Отладка по USB" и д.р. После программа начала видеть и определять телефон правильно. После сканирования, зависает на 58% и выдает ошибку Root failed. Data recovery is not suppored onon your device yet. If you still want to recover yuor data? please root your divece first. Из текста понимаю, что программа пока не поддерживает root телефона. Подскажите как можно восстановить удаленные фотографии? Другие программы не видят телефон, потому, как флешку, телефон не раскрывает.
    Прошу помочь. Какие мысли? Другая программа или это root нужно разблокировать? Как это сделать (думал, включение режима разработка и всех галочек в нём как раз это решают), ведь после этого программа увидела телефон и начала сканировать до 59%...?

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    982
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Рут и отладка - разные вещи.
    Программа сообщила что ей нужен рут.
    Что бы поставить рут нужно сперва сделать это:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Далее через TWRP поставить суперСу.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

tumiv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Разблокировал я загрузчик. Проделал все манипуляции от регистрации и т.п. до unlock. Сейчас Статус загрузчика - Разблокирован.
    Но мне прошивать телефон не нужно, ибо в том то и прикол, чтобы я смог восстановить удаленные фотки, есть вероятность "затерить" секторы когда будет прошивать по новой.
    Поэтому вытащить файлы нужны из действующей системы. Могу пропустить пункт перепрошивания на 7.7.20. Оставить сбтабилку 8.5.3.0 через TWRP поставить суперСу?

4. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    982
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Да всё верно.
    В комментариях к теме писали, что на свежих прошивках перепрошить для анлока не надо.
    Прямо так ставь TWRP и через него суперСу.
    И всё.. рут готов.
    Как далее пользоваться программой для восстановления - не подскажу.. опыта с ней нет.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)