Проблема батареи после установки MIUI 9

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем MatthewKram, 19 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

MatthewKram Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi5S
    Ребятушки, помогите. Стал очень быстро садиться mi5s, за пару часов. Ставлю на зарядку и если не трогать, то с 0 до 100% зарядиться часов за 14-16, но ведь для него это не свойственно, до этого за 2-2,5 часа полностью заряжал. А если паралельно сидеть в нём, то не заряжается а просто медленно садиться. Стала такая шляпа после установки miui 9 7.9.7, не знаю из-за неё или нет, но на след день как поставил. Очень нужна ваша помощь

2. Оффлайн

spels1 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5S
    После прошивки? Если да то откат, если сам по себе, возможно брак батареи, или сам вдруг чем намочил или ещё что, вроде где то видео на форумах что после обновы на 7.9.14 проблемы с батареей, и слышал что разные телефоны себя ведут по разному на прошивках, так что пробуй откат на прежнюю версию или прошивку на стабилку, либо обнови вперёд на 7.9.14 ,либо дай больше инфы (п.с у меня ми5с заряжается за часа полтора если не час до 100%, и это ещё бывает что я в это время в вейнглори рублюсь, а он кушает много.

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)