Проблема отпечатка пальцев

Тема в разделе "Xiaomi Mi5s/Mi5s Plus", создана пользователем spels1, 19 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

spels1 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5S
    Восстановил через пресист отпечаток пальцев, теперь проблема в следующем, поставил отпечатки и когда палец влажный то сканер срабатывает моментально, а если сухой то почти никогда, что бы разблокировался телефон нужно приложить усилие и давить на сканер, и то через раз срабатывает. Пробовал добавлять отпечаток сухого пальца, я добавил несколько отпечатков мокрой рукой и сохранил, и пару сухой, что бы в любом виде он работал, но все равно приходится давить на сканер если палец сухой, постоянно облизывать пальцы чтобы разблокировать телефон как то не камельфо, не гигиенично) может встречался кто с такой проблемой? При покупке телефона до смены прошивки (когда у меня перестал работать сканер, он летал как ракета, и на сухих и мокрых пальцах, восстановил через пресист после поломки... и все) прошивка стоит миуй 9 7.9.14 еженедельная если вдруг что.

Последнее редактирование: 19 сен 2017
  2. Оффлайн

Farhod Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    добрый день! что нужно сделать когда отпечаток вообще не работает. у меня телефон на блоке

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)