Не заряжается телефон

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 4", создана пользователем Dimas13, 21 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Dimas13 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Люди,всем доброго времени суток!!! Подскажите может кто сталкивался с проблемой зарядки. В включеном состоянии телефон никак не реагирует на подключение зарядного кабеля, а в выключеном зарядка идет . В чем причина ???? Заранее спасибо !!!!!!!!

2. Оффлайн

Юрий Ш Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Я не специалист, но в таких случаях нужно описывать не только проблему, но и после чего это произошло. Может прошивку обновили, какая сейчас прошивка? По возможности проверьте с другим зарядным устройством или зарядку через USB.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Dimas13 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Итак пишу все подробно. Подарили мне телефон меньше месяца назад,в день дорения я был не дома и поэтому доступа к вай фай не было. По приезду домой подключил вай фай и тут началось обновление,все ок скачалось и установилось(8.5.4.0). Где-то дня три назад я вычитал что вышло miui 9 я зашел в обновления и попытался обновить но без результатов. В разделе обновление есть строчка "загрузить обновление" я нажал ,началась скачка и установка. Я так понимаю это та же обнова которая загрузились у меня месяц назад . Вот вроде как после этих действий и начались эти проблемы с зарядкой. Я не спец в этих телефонах ,но логически если проблема в разъем то почему в выключенном состоянии проблем нет. Еще сегодня я сбросил телефон вообще на заводские настройки ,эффекта нет , да блин он еще и подглючивать стал , ютюб например не всегда загружается,пишет "ошибка приложения " вот такая беда.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)