Выключается или дергается музыка в наушниках

Тема в разделе "Xiaomi Mi5s/Mi5s Plus", создана пользователем spels1, 21 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

spels1 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5S
    Начну с начала, скачал плеер Stellio который идет с привязкой в ВК, слушая музыку, он начал мне мозг сверлить, слушаю музыку, он либо начнет дергаться, либо вообще просто музыка пропадет, нажимаю на кнопку питания, загарается экран, музыка возобновляется, пока включен экран, музыка играет, если снова заблокировать, через какое то время снова музыка пропадет или начнет дергаться, заикаться. грешил на плеер, почитал, была такая проблема у плеера на какой то из новых версии, какая не помню, удалил нафиг, скачал яндекс музыка, с этими то проблем подумал уж точно не будет, фиг, та же история, бесит постоянно вытаскивать телефон, и еще ладно бы, но может снова пропасть звук через 5-10 секунд..... подскажите, это все таки проблема прошивок, или совместимости приложений, пока что музыку слушать просто через лежачую в папках не пробовал, нету её просто слушаю онлайн, так что не знаю прирывается ли музыка в стандартном плеере, просто была мысль что в фоновом режиме программу глушит что либо, пока не пнешь под жопу скажем так кнопкой питания, либо видел настройку от разработчиков про лимит фоновых процессов, стандартное ограничение, может как то можно сделать неограниченное кол-во процессов и другие не будут его глушить, крч подскажите как и что делать!! если вдруг дело в наушниках, у меня наушники от айфона 5s, т.к в комплекте не было наушников, может из за наушников?

2. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    991
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Вот теперь понятно. Проблема в фоновой активности. Оф-лайн всё будет норм.
    Так же стоит повесить замочек на приложение.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

spels1 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5S
    Расскажите как и что за замок

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

4. Онлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    991
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Screenshot_2017-09-23-11-46-46-882_com.miui.home.png

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)