Синхронизация календаря Outlook с Xiaomi Redmi4

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 4/Pro/4A", создана пользователем venal223, 25 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

venal223 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4
    Доброго всем дня. Не могу найти инфу как синхронизировать календарь Outlook из ПК с Xiaomi Redmi4 без Гугла. Везде инфа для синхронизации контактов. Кто сталкивался поделитесь!

2. Оффлайн

Вячеслав1981 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4A
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

venal223 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4
    Это вот что-
    "Спасибо, что обратились за помощью на форумы Microsoft Community! Насколько я понимаю, Вы хотите синхронизовать события календаря с мобильным телефоном.
    Для того, чтобы это сделать, пожалуйста, настройте Вашу учётную запись согласно инструкциям, которые описаны на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.
    К сожалению, задачи календаря Outlook.com не синхронизируются с мобильным телефоном.
    Если Вы по-прежнему испытываете затруднения, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, ответив на данное сообщение. Мы будем рады предоставить Вам дополнительную поддержку.
    С уважением"
    Не знаю для чего это, но явно не для решения указанной мной проблемы, еще отрывок из цитаты-"К сожалению, задачи календаря Outlook.com не синхронизируются с мобильным телефоном."

4. Оффлайн

Вячеслав1981 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4A
    т.е. никак вот и ответ

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)