Ужасно глючит ....хелп

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Маратmi4w, 26 сен 2017.

?

Тач брак ?

1. Да

2 голосов
    100,0%
  2. Ваш вариант

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Маратmi4w Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Здрасте,ситуация такая: полетел шлейф нижней платы ...поменял сам ...(может руки кривые ) после замены экран погас ,точнее работало все ,только изображения нет синий экран. Отдал в сервис мурыжили месяц .... В итоге поменяли экран или тач это я не знаю ( фото прилогаетьса) на вопрос что было ответить не могут ... В итоге забираю телефон а он глючит ужасно ! При нажатии каждой кнопки... Сделал ресет ,не помогло ,на оф сайте прошил стабильной ,изменений ноль. Грешу на экран ... Посоветуйте кто с этим сталкивался .телефон mi4w

Вложения:

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Маратmi4w Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Отклик экрана после нажатия сек 2-3 в любом пункте меню, без изменения.

3. Оффлайн

Smoker Профи

Симпатии:
    73
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    Global_V8.5.3.0.NAAMIED
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Отдать обратно в сервис и не мучиться. То что на фото это БУ дисплейный модуль целиком, но без рамки, а твой ли он, сказать не могу. Модулей 3 вида Mi4, 4c, 4i, а с рамкой добавляется ещё - Mi4 TDSCDMA и MI4 WCDMA, возможно установили не тот. Лучший вариант менять целиком с рамкой. Взять можно на Али, за дешевизной гнаться не стоит, с сервиса вернуть деньги.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Маратmi4w Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Отдал обратно ,сказали что модули качественные и дело не в нем ,телефон забрали обещав приложить другой модуль , а на фото мой модуль я его поцарапал ....

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Маратmi4w Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Просто телефон сдавал с синим экраном и не могу доказать что он работал не так,как щас...

6. Оффлайн

Smoker Профи

Симпатии:
    73
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    Global_V8.5.3.0.NAAMIED
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    А что доказывать то, они взяли на ремонт, значит брали на себя определенные обязанности и не выполнили, телефон по сути не исправен. Другое дело если они с вами оговорили дополнительные затраты на ремонт, а вы отказались (экран показывает? претензии к изо есть? получите, распишитесь).

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)